+7 (495) 151-00-81 (многоканальный)
Сравнение: -
Корзина: 0

Стильные акценты в черных деталях

31.01.2021

Уважаемые посетители, онлайн гипермаркет сантехники sanvam.ru приветствует Вас! Черные акценты – это новый тренд в мире сантехники. Мы сделали для вас подборку актуальных моделей в черном матовом цвете.

На сегодняшний день, одним из главных дизайнерских приемов, являются акценты. Как правило, ими является контрастная по тону сантехника черного цвета, мебель, а также аксессуары для ванных комнат – крючки, мыльницы и различные держатели.

Почему так вышло? Черный цвет – по сути своей универсален. Он хорошо выделяется на фоне светлой плитки, а также создает оригинальные контрасты, при сочетании с яркими и сочными тонами. Являясь акцентом, черный не выглядит кричаще и не перебивает основной цвет помещения, а лишь дополняет, делая его визуально красивым и интересным.

Идя ногу со временем, итальянская марка Zeegres выпустила коллекцию Z.LOMBARDIA, в которой представлены смесители и душевая колонна в черном матовом цвете. В аналогичном покрытии предусмотрена серия Z.CUB, включающая стильные аксессуары – настенные крючки, мыльницы и стаканы для щеток, стойку со щеткой для туалета, держатели для полотенец и туалетной бумаги.

А что же касается душевых зон?

Тут все зависит от Ваших предпочтений. Немецкий производитель душевых кабин и ограждений Grossman пополнил свои линейки стильными душевыми кабинами с черным профилем, внутреннее сантехническое наполнение также выполнено в темном цвете.

От трендов также не отстает производитель сантехники BandHours. Душевое полукруглое ограждение Polo стандартного размера 90x90 см., а также комбинации Gemini/Vega-Glass 80x120, 90x100 и 90x120, позволяют создать стильный образ в помещении.  

Желаем Вам удачных покупок!